Деньги на Тик Ток. 2000р. в день на готовых видео! Обзор и отзывы

Можно ли заработать деньги на Tik Tok? (2021 год)

Сегодняшнее молодое поколение не обошлось бы без этого, но трудно поверить, что Tiktok существует всего 2 года.

Кто бы мог подумать, что платформа, которая позволяет создавать короткие видеоклипы с людьми, танцующими и просто глупыми, так вырастет.

Мы, как предприниматели, любим пользоваться преимуществами подобных приложений.

Почему?

Потому что платформы с большой аудиторией можно монетизировать.

По крайней мере, теоретически, в некоторых компаниях так бывает не всегда.

Вот почему этот пост посвящен ответу на вопрос, можно ли заработать на Tik Tok?

А если можно, то какими именно способами вы сможете зарабатывать деньги на Tik Tok?

Но сначала давайте просто установим, что же такое Tik Tok?

Деньги на Тик Ток. 2000р. в день на готовых видео!

Tik Tok позволяет пользователям создавать короткие видеоролики и загружать их в свою учетную запись для просмотра посетителями Тик Тока.

Компания считает, что приносит радость другим и раскрывает творческий гений внутри населения нашей планеты.

Назову ли я большинство видео в Tik Tok креативными — это другой вопрос…

Однако бесспорно то, что платформа стала убежищем для многих людей, особенно в разгар глобальной пандемии.

Каковы бы ни были причины процветания, это еще один пример того, как простые концепции могут стать чрезвычайно успешными.

Согласно недавней статистике Oberlo, приложение имеет более 800 миллионов активных пользователей и было загружено видео более 2 миллиардов раз.

Итак, теперь у вас есть краткое изложение того, что такое Tik Tok, давайте посмотрим, можете ли вы зарабатывать деньги на Tik Tok.

Хотя приложение заполнено 15-секундными видеороликами (максимум 60 секунд с комбинированными клипами) и казалось бы…?

Однако! Есть способы заработать на этом.

Это правда, несмотря на то, что первоначальным намерением приложения было исключительно веселить народ, то есть создавалось оно в развлекательных целях.

Итак, краткий ответ на вопрос «можно ли заработать на Tik Tok» — да.

Но если вам нравится снимать видео в Tik Tok и у вас есть приличное количество подписчиков, есть и иные способы заработать дополнительные деньги.

В некоторых случаях даже возможно получать долгосрочный постоянный доход от платформы, как и в случае с ютуберами… на протяжении многих лет.

Давайте посмотрим, как именно мы можем использовать аудиторию платформы для зарабатывания денег.

Начнём с того, что перейдём на tik tok и рассмотрим вот такой вот аккаунт avtorylit

Это аккаунт тик тока с нарезками всяких разных коротких видеороликов с крутыми тачками.

Этот канал я нашёл просто, набрал в поиске запрос Cars и там было много вариантов, я взял первый попавшийся, потому что на его примере очень легко разобрать, как можно зарабатывать деньги в Тик Токе, тратя на это совсем немного времени…

Деньги на Тик Ток. 2000р. в день на готовых видео!

Итак, что из себя представляет контент на этом канале?

Как я уже и сказал, это короткие видеоролики со всякими крутыми тачками…
Но самое главное, что мы должны знать — эти ролики автор естественно снимает не сам и они ему не принадлежат.

Автор просто берёт видео из открытых источников, делает из них вот такие вот компиляции, подборки…
Иногда просто вырезает удачные моменты… после чего размещает эти видео на своём канале и некоторые из них набирают существенное количество просмотров.

А вот, например мы видим 500000 просмотров, 200000 просмотров, 80 k, 20 k, 20 k, 20 k, ну и так далее…

Деньги на Тик Ток. 2000р. в день на готовых видео!

То есть, всё реально…

Большое количество просмотров, причём на создание подобного контента тратится совсем немного времени, так как нам не нужно ничего снимать, мы берём чужие видео, то есть, конечно не мы, а автор этого канала.

Но каждый из вас способен создавать подобные видео потому что для их создания, повторюсь, нужно совсем мало времени и скажу, что действовать можно не только в авто тематике…

Это был просто пример… Я взял первое слово, которое пришло мне в голову…

А вот, например, есть канал ещё… я тоже забил в поиске MMA и мне вылез вот такой аккаунт, просто с моментами из-за всяких разных спаррингов, соревнований и подобные каналы есть практически в любой теме…

Деньги на Тик Ток. 2000р. в день на готовых видео!

Конечно, нужно взять даже нишу, которая вам интересна и работать в ней, то есть создавать подобный контент, загружать его на свой аккаунт на тик токе и набирать большое количество подписчиков…

Кстати, на канале ММА мы видим 153.000 а подписчиков! На канале вот с таким простым контентом!

А если возвращаемся на канал с тачками, то здесь 200000 подписчиков и 1600000 лайков — это большие просмотры…

Деньги на Тик Ток. 2000р. в день на готовых видео!

Теперь, когда мы ответили на вопрос, можно ли зарабатывать на Tik Tok в принципе, рассмотрим способы….

Итак, для того чтобы зарабатывать здесь деньги можно использовать целых три способа, о которых я тоже вам сейчас расскажу потому что делаеть деньги здесь очень просто ну и

1-й способ заработка

Он самый очевидный и его мы прямо сейчас и видим на своём экране…

Деньги на Тик Ток. 2000р. в день на готовых видео!

В описании профиля написано по поводу рекламы писать в Директ инсты.

Почему-то здесь нету инсты… возможно потому что это версия для компьютера и если посмотреть на этот аккаунт с телефона то здесь мы увидим кнопочку….

Но на всякий случай автор канала оставил здесь ещё ссылку на свой VK, поэтому можно туда перейти и написать ему и купить здесь рекламу.

Я не знаю сколько он берёт денег за размещение этой рекламы, но суть в том, что человек зарабатывает деньги на этом канале, продавая здесь платную рекламу, размещая её в своих видео…

Я надеюсь это понятно.

2-й способ заработка

Давайте поговорим про следующий способ заработка на подобных каналах — это их продажа и как раз этот способ используется вот на этом вот профиле…

Деньги на Тик Ток. 2000р. в день на готовых видео!

Мы видим здесь написано, что профиль продаётся,то есть человек готов его продать и не исключено, что автор канала для этого его и создавал, чтобы потом его можно было продать…

Если посмотреть на уровень цен, то они могут довольно сильно отличаться… Глянем на Кворке…

Деньги на Тик Ток. 2000р. в день на готовых видео!

Есть профили, которые продаются, например за 9000 руб. за 4.5 продаётся профиль, на котором 12000 подписчиков, а здесь у нас на MMA 153.000 подписчиков… Понимаете, да?

Да за такой профиль можно просить гораздо больше, но соответственно, если на него найдётся покупатель, готовый купить его за такую цену… Теперь, мы примерно представляем уровень цен.

А есть другие места, на которых можно приобрести (продать) аккаунт…

Например, я нашёл какой-то вот гранд-маркет, я не знаю, что это за сайт, я с ним никогда не работал, просто это один из первых, что мне вылетел по запросу «tiktok продажа аккаунтов»…

Я перешёл сюда и вижу, что здесь есть тоже масса предложений по покупке и продаже своих аккаунтов, то есть, кто-то эти аккаунты покупает, соответственно на этом можно заработать, создавая и продавая вот такие простые аккаунты…

Деньги на Тик Ток. 2000р. в день на готовых видео!

Чтобы вы понимали — 150.000 подписчиков это не так много, это не как подписчики на YouTube. Они здесь набираются гораздо быстрее… Такой аккаунт можно раскачать, примерно за месяц активной над ним работы и потом продать его за хорошие деньги.

Можно вести сразу несколько аккаунтов, для того, чтобы в перспективе их продавать… А пока вы их не продали, то зарабатывать можно всякими способами, например…

3-й способ заработка

Итак, следующий способ, который остался — это раскрутка своего другого профиля в других социальных сетях и лучше всего это работает в Инстаграме и в Телеграме.

То есть люди в шапке профиля в Тик Ток оставляют ссылку на свою инсту, либо ссылку на свой телеграм и таким образом прокачивают эти социальные сети.

Я знаю много примеров, когда люди раскачивали свою инсту до 100000 подписчиков только за счёт трафика из Тик Тока…

Естественно, ваша Инста должна соответствовать теме канала, это очень важно, потому что, иначе у вас на Инстаграм пойдёт нецелевая аудитория и они не будут просто на вас подписываться, а если подпишутся, то не будут читать ваш контент…

Поэтому, если у Вас уже есть Instagram или Telegram канал, то tiktok может стать для вас мощным бесплатным источником трафика…

В Инстаграме и в Телеграме уже гораздо проще зарабатывать деньги, там намного проще продавать ту же самую рекламу, потому что популярный аккаунт в любой без разницы социальной сети — это всегда деньги, это всегда интересная площадка для размещения рекламы и чем больше подписчиков на вашем аккаунте, тем больше для вас открывается способов заработка…

А всё что нужно сделать для того, чтобы заработать деньги вот таким вот способом и прокачать свою, допустим инсту, это скачивать чужие видео, делать из них короткие нарезки, причём делать это можно даже с телефона, и загружать эти видео на свой аккаунт ТикТока..

Постепенно мы подобрались к самому простому и эффективному по части доходов виду заработка на ТикТок…

Я бы его отнёс к категории первого способа заработка, потому что это работа с партнерками, то есть у себя на канале можно размещать не чью-то чужую рекламу, а рекламировать от себя какие-то партнёрские товары…

Главное, чтобы они вписывались в тематику вашего аккаунта.

Например, можно публиковать видео для владельцев автомобилей, например, какие-нибудь шторки на окна… Все мы знаем этот оффер.

Те, кто работал с арбитражем трафика, наверняка узнают всякие шторки, всякие тонировки, наклейки, освежители воздуха… да что угодно — средство от царапин, без разницы. Всё это можно продавать на каналах конкретно вот этой автотемы и, соответственно, можно найти любые продукты под другие направления, не стоит ограничиваться именно тачками или же MMA…

Эти две темы я привёл здесь просто для примера, потому что в любой совершенно теме можно создавать подобные каналы.

Надежда за считанные дни собрала 2450 подписчиков с этой системой…

Заработать деньги, используя способ из следующего видео сможет любой человек, это доступно совершенно для каждого человека.

Для этого даже не обязателен компьютер, можно использовать лишь мобильный телефон и первые деньги можно заработать очень быстро, не затратив на это ни времени, ни денег…

Скопируйте то, что делает Надежда — она за считанные дни собрала 2450 подписчиков и успешно их монетизирует, используя эту систему.

Если у неё получилось — значит технология рабочая.
Вам остается только взять технологию, повторить и получить результат!

Этот метод будет вам очень полезен, если вы заинтересованы в партнерском маркетинге, если вы пробовали ранее работать с партнёрками, но не смогли заработать, либо вы просто ищете ненапряжный способ заработка в Интернете.

Примечание

Когда/если вы покупаете «Деньги на Тик Ток» перейдя по любой кнопке с этой страницы, я также добавлю следующие 2 метода в качестве бонуса (вам не нужно ничего покупать)… и помните, что «Деньги на Тик Ток» вы можете получить со скидкой по промокоду  HAPPY20  при покупке в течение следующих 24 часов.

Работа по 3-м этим курсам в совокупности могут существенно повлиять на ваши результаты….

Уникальный бонус №1. Как быстро получить деньги из Тик Ток

Уникальный бонус №2. Курс TikTok + Adobe After Effects

Хотите заглянуть внутрь тренинга и узнать, что это такое и как работает?

Одиннадцать уроков продолжительностью от 5 до 15 минут, в которых всё чётко и по делу, без воды без литья в ваши уши ненужной информации, которая никогда не пригодится.
Абсолютно чёткая инструкция, которая принесёт вам простые и быстрые деньги на Тик Ток.

Купите по любой ссылке на этой странице и получите доступ к

ЭКСКЛЮЗИВНЫМ БОНУСАМ!

Спасибо, что нашли время ознакомиться!

Полезные статьи на нашем сайте

Оцените статью
Советы на каждый день
Добавить комментарий