«ТОННА». Новая модель дохода 2022. Обзор и отзывы

"ТОННА". Новая модель дохода 2022

Работать мы будем с криптой TON (Toncoin), созданной основателем ВКонтакте и Telegram Павлом Дуровым. И добывать мы её будем с нашей командой ТОННА на площадке Roketon, но по новой модели дохода 2022!

RockeTon

Сколько можно зарабатывать в проекте Rocketon?

Столько, сколько Вы захотите. И это правда. Ведь у партнёров проекта нет финансового потолка. У них есть чёткая система, которая позволяет уже в первом месяце работы получить доход от 500$.

А дальше — БОЛЬШЕ!

Сейчас эту крипту под названием T O N или Тонкоин развивает уже команда. Аналитики предполагают, что до конца года Тонкоин вырастет в десятки, а то и в сотни раз. Если сегодня 1 Тонкоин — примерно 2$, то в конце года он будет (возможно) и 200 и более долларов.

Toncoin

В сегодняшних реалиях — работа с криптой — это не только заработок, но и спасение своих денег.

Именно поэтому я советую Вам обратить самое пристальное внимание на вебинар, где рассказывается о системе не только заработка, но и существенного накопления Тонкоинов. Причем, работать можно как в активном, так и пассивном (никого не приглашая) режиме. Всё делает команда единомышленников.

Конечно, активные зарабатывают быстрее, но, как говорится, не все ведь „с огнём в глазах“. Но в заложенном алгоритме работы, когда „активные“ помогают зарабатывать „пассивным“, вся прелесть — зарабатывают ВСЕ!

Это ещё одно преимущество онлайн-бизнеса, в частности данного проекта, что в отличие от традиционного бизнеса и работы в найм, Вы никогда не упрётесь в финансовый потолок.

Вы будете постоянно расти в доходах, если не прекратите развиваться и внедрять новые инструменты в свой рабочий подход.

А с этим явно не возникнет проблем, так как RоскеTоn — образовательная платформа, на которой Вы регулярно будете получать новые знания и навыки, которые просто не позволят Вам стоять на месте.

Готовы в этом убедиться?

Тогда необходимо скорее зарегистрироваться в этом образовательном проекте по заработку уникальной и стремительно развивающейся криптовалюты от команды основателя ВКонтакте и Телеграм Павла Дурова — Тоnсоin.

В проекте Вы заработаете не только крипту, вы найдете массу образовательных, причем для учаcтников платформы совершенно беcплатных проектов.

А если готовы к большим, даже очень большим заработкам, то приготовьте 3 часа времени…. Фишки, позволяющие зарабатывать много, показаны уже внутри закрытого чата.

Для того, чтобы увидеть ту самую команду, о которой говорится выше , Вам надо побывать на довольно длинном вебинаре. Именно на нём дается старт и к обучающему курсу, и возможности бесплатного входа в проект Rocketon, и поддержка команды…

Вебинар проходит так, как и было задумано — очень много заказов, и все уходят довольными, потому что получают инструмент, который окупается за 1 день и дальше приносит сверхприбыль.

А теперь главная фишка. Что это за инструмент, с помощью которого вы сможете заработать САМЫЕ простые деньги в своей жизни.

Новая модель дохода 2022

Как проще начать и купить монету ТОН ?

Про проект Рокетон наверняка многие из вас уже слышали,  и сейчас я расскажу об уникальной стратегии стратегии заработка в нём.

Если вы хотите сделать процесс заработка проще, то на это существует проверенный метод, который обеспечит вас постоянными деньгами онлайн. Суть метода состоит в автоматизации процесса заработка.

А если любите больше тексты, чем видео — то читайте написанное ниже и вам тоже станет понятно, в чём собственно суть.

Коротко…

Начну с подводки, потом поймете, к чему это.

На живом вебинаре был записан автовебинар. Теперь это запись, которая крутится 24/7. Но выглядит как живой веб.
На вебинаре продаётся продукт: TONNA + Права перепродажи.

В чём суть?

Смотрите. Человек заходит на вебинар и совершает 2 действия. (Это всё еще подводка к главной «фишке»)

Действие 1.

Подписывается на Командный ЧАТ

Действие 2.

Приобретает с высокой вероятностью саму схему заработка и собственно саму автоматизацию, потому что а) цена низкая, б) ценность продукта РЕАЛЬНО ОГРОМНАЯ.

Реально бОльшая часть участников вебинара приобрела этот продукт. Конверсия огромная. Надеюсь, вы понимаете, что это значит.

В чём она огромная?

Когда вы покупаете автоматизацию, по сути у вас в руках оказывается машина по генерации денег.

Продукт — реселлинговый. Вы можете его перепродавать, и забирать себе 85% с продаж, а не жалкие 5-10%, как в партнерках. А выводить деньги в любое время, а не 1 раз в месяц.

Покупая автоматизацию, вы получаете автовебинар, где авторы продают свой продукт, но отдавать деньги будет ВАМ.

Это и есть реселлинг и автоматизация. Вебинар не ваш, а деньги с продаж идут вам. И у вас будет своя уникальная ссылка на этот вебинар.

Почему деньги будут уходить вам?

Потому что продукт TONNA имеет права перепродажи. И вы замените в автовебинаре ссылки на этот продукт на свои ссылки. Чтобы продажи засчитывались вам. И получите свою уникальную ссылку на автовебинар.

Ваши затраты полностью окупаются уже со второго покупателя. А дальше — только чистый заработок!

Вам для продаж даже не нужен сайт. Всё будет «под ключ». С вас — только приобрести продукт и приводить посетителей по специальной ссылке, которую вы получите (как привлекать посетителей — рассказано в Автоматизации). Это ВСЁ!

Итак, чтобы машина продаж заработала — нужно приобрести TONNA + Права перепродажи. Во-первых — чтобы вы могли его перепродавать и отбивать затраты на привлечение зрителей. Вo-вторых — чтобы у вас был автовебинар с вашими ссылками (и инструкция, как эти ссылки менять на свои).

И ниже кнопка перехода на автовебинар, который будет у вас — можете его посмотреть, увидеть, как идут продажи и что вообще происходит…

Эти деньги, которые вы увидите, могут уходить вам. Можете купить продукт прямо на вебинаре, а можете по кнопке выше.

Что еще?

По сути, вы получаете машину для генерации денег «под ключ» — уже настроенную, и готовую к продвижению. Вам останется только привлечь зрителей вебинара по специальной ссылке (об этом будет урок в автоматизации, не волнуйтесь).

По секрету — люди любят готовые схемы для чего угодно. Поэтому-то и продажи на вебинаре огромные. Вы сможете быстро отбивать вложения и зарабатывать сверху. Цель — не продать саму схему, а дать инструмент, который даст вам большие продажи.

Это гениально. Продукт, который с лёгкостью покупают, становится вашим. Вам не нужно ничего записывать и придумывать.
Всё уже сделано за вас — и автовебинар, где отображается большое количество подписчиков. И продукт с настроенной системой оплаты.

Всё находится на сервисе GOODLY.PRO, никакие другие сервисы не нужны. Вывод денег на карту или электронные деньги.

Для зрителей вебинара — продаёт автор. А на самом деле — зарабатываете вы, такой серый кардинал, на которого автор работает продавцом. И об этом знаем только мы с вами. Многие просили сделать такое. Сделано.

Вам нужно только:
1) Приобрести продукт с автоматизацией;
2) Поставить внутри везде свои ссылки (чтобы деньги с продаж уходили вам — в курсе TONNA рассказано, что и куда вставить и нажать);
3) Привлечь посетителей (об этом будет в одном из уроков курса);
4) В любой момент вывести деньги на карту или электронные деньги.

Разлетается как горячие пирожки за счет соотношения цена/качество.

Для приобретения курса TONNA кликните по картинке

TONNA + Права перепродажи

Повторюсь — чтобы машина продаж заработала, нужно приобрести продукт. И потом смотреть уроки в продукте «ТONNA+ права перепродажи».

И вот ссылка на сам автовебинар , можете его посмотреть, увидеть, как идут продажи и что вообще происходит:

Итак, чтобы лучше понять, как это всё работает, естественно нужно его посмотреть…

Вот что вас ждёт внутри:

— Безошибочная регистрация в проекте;
— Активация (промо код)
— Как опередить сотни других участников;
— Все возможные модели получения прибыли (кто-то 500 р. в день получает, кто-то 10-20-50 тысяч);
— Как быстро окупить свои затраты буквально за 1-2 дня;
— 1000% методика бесперебойного привлечения партнеров (секрет, о котором молчат все ТОПы, и она безотказно работает В ЛЮБЫХ проектах в Интернете, но о ней Вы услышите впервые).
— И что самое главное — получаете к себе партнёров в первую линию на автомате.

Я не знаю почему, но люди любят потянуть время, отложить принятие решения, даже того, что им нравится…
Вы наверняка уже слышали, что люди здесь реально зарабатывают… Большую часть работы при этом за них выполняет система, поэтому что здесь думать?

Или думайте, но быстро!
Потому что если Вы не сделаете этого сейчас, вы останетесь там же, где и сейчас и ничего не произойдёт ровным счётом, ни завтра ни после завтра, ни через месяц, ни через два…

Это хороший старт. Без дураков.

И примите правильное решение.

Быстрые и решительные — катят мир.
Медленные — говорят «куда катится мир». (с)

Действуйте 🔥

Полезные статьи на нашем сайте

Оцените статью
Советы на каждый день
Добавить комментарий