Система Денежный полет от онлайн студии «Взлёт». Обзор

Сегодня на повестке новая система «Денежный полет» от онлайн студии «Взлёт».
Если вы читаете мой блог, то знаете, что я всегда стараюсь передать вам как можно более объективную информацию о продукте, чтобы перед его приобретением вы уже могли понимать, чего от него ожидать.

И этот обзор не исключение.

Я по-прежнему думаю, что перед тем, как принимать решение, следует собрать все факты…
Поэтому я хочу, чтобы вы прочитали этот обзор и убедились, что Система «Денежный полет» вам подходит. …Ну или не подходит.

Что за Система «Денежный полет»?

«Денежный полет» — это чрезвычайно прибыльный способ заработка, который Вы 100% не видели раньше. Система «Денежный полет» предлагает зарабатывать на чужих комментариях, имея только страничку в социальной сети Вконтакте… Вся схема основана на 3 простых действиях:

— выбрать
— подключить
— получить

Чуточку подробнее…. Выбираете любую группу в представленном списке, затем подбираете подходящую игру в бесплатном каталоге, одним нажатием кнопки подключаете игру к выбранному сообществу…. и получаете на карту или электронный кошелек перевод от владельца группы.

В данном случае вы получите полностью готовую систему, в которой не нужно продвигать партнёрки и не нужно ничего вкладывать…

По сути, это полностью созданный для Вас «двигатель». И когда я говорю двигатель, я имею в виду механизм, который Вы включаете, позволяете ему работать, и далее просто собираете поступающие платежи.

Система Денежный полет — суть заработка

Вся суть заработка заключается в геймификации розыгрышей (проведении розыгрыша в игровой форме) — во всем известной социальной сети Вконтакте.

Если вы хоть раз в жизни оставляли комментарий под розыгрышем, писали чат-боту ради призов или зажимали историю, чтобы что-нибудь «поймать», то вы уже сталкивались с геймификацией.

Этот способ приходит на смену банальным способам «Сделай репост, поставь лайк и через 30 дней мы выберем победителя». И пока геймификация Вконтакте только зарождается, эта ниша является свободной и будет актуальна ещё долгое время.

Комментарии — один из инструментов геймификации ВКонтакте и именно его мы будем использовать для заработка.

Мы действительно будем зарабатывать на комментариях пользователей, которые в процессе игры будут оставлять комментарии под постом сообщества, что благоприятно повлияет на его продвижении в социальной сети, сформируют положительное мнение об игре… В конечном итоге этот инструмент делает продажи. В этом заинтересованы владельцы и администраторы групп — они и будут являются нашими клиентами.

В чём же подвох? Почему тогда все на этом не зарабатывают? — спросите вы.

Подвох в том, что сервис для создания игр очень сложен в освоении и не каждому по силам. Разработка одной игры обходится в 10-15 тысяч рублей, а это в свою очередь значит, что люди, владеющие навыками создания розыгрышей в игровой форме будут всегда востребованы.  

Формат обучения

Обучение будет проходить на закрытом ресурсе и будет представлено в комбинированном формате, а именно — в виде текстовых PDF файлов и пошаговых видеоуроков… и здесь по большей части всё традиционно.

Система Денежный полет
Система Денежный полет
Система Денежный полет от онлайн студии «Взлёт». Обзор
Система Денежный полет. Обзор
Обзор системы Денежный полет.

Цена вопроса

Обзор системы Денежный полет от онлайн студии "Взлёт"

Принесёт ли «Денежный полет» деньги вам?

Онлайн студия «Взлет» позаботились о том, чтобы работа по системе «Денежный полет» не требовала от вас каких-либо специальных навыков, чтобы существовала возможность зарабатывать в равных условиях для каждого, так что это абсолютно равноправное «игровое поле», независимо от того, кто на каком уровне находится.

Как Система упрощает задачу?

Авторы уже подготовили все шаблоны для создания игр и соответствующие настройки. Они предоставят их вам, что значительно упростит задачу и поможет в самые короткие сроки создать и настроить для клиента захватывающую мини-игру. Все, что вам нужно будет сделать, это адаптировать готовые материалы под условия заказчика, воспользовавшись пошаговыми инструкциями, упаковать как собственную услугу и продать.

Поскольку  основатели студии используют для вас очень горячую нишу и актуальные игры, у вас не должно быть никаких сомнений относительно того, как ваша услуга будет продаваться и будет ли вообще, поэтому вы спокойно сможете сосредоточиться только на подсчете прибыли.

Кроме того, у вас уже будет готовый список заказчиков и скрипты общения с ними …

Обзор системы Денежный полет — Моё резюме

Денежный полет на самом деле устроен разработчиками так, что все, что вам нужно сделать, это нажать несколько кнопок, и ваша система начнёт работать…

Вам не придётся разбираться с доменами, хостингом, плагинами или чем-либо ещё из того, что вызывает головную боль.

Вам не нужно знать, как проектировать, кодировать…

Система, на мой взгляд, не могла быть сделана ещё проще.
«Денежный полет» обеспечивает именно то, что обещает на своей странице.

Я не сомневаюсь, что люди, которые купят систему и начнут действовать, получат результат, т.к. каждый ученик получает ещё и поддержку любым способом: в Telegram, по Email или ВК.

Метод актуален, он рассчитан на работу в 2021 году!
Вам, действительно, не нужны никакие навыки, чтобы использовать его.

Если вы хотите зарабатывать по этому методу и в состоянии позволить себе систему «Денежный полет», просто нажмите на ссылку ниже

В заключение, я настоятельно рекомендую вам использовать этот продукт прямо сейчас! Не пожалеете!

Полезные статьи на нашем сайте

Оцените статью
Советы на каждый день
Добавить комментарий