Запись и обработка видео

СОДЕРЖАНИЕ КУРСА

  • Выбор программы

Как выбрать версию программу Movavi, в зависимости от ваших задач. Обзор. Как скачать и установить программу в зависимости от системы вашего компьютера — Windows или MacOS

Здесь мы рассмотрим программу Movavi Screen Recorderи все, что касается- записи экрана, настроек программы, запись веб камеры и режим шумоподавления. Получите рекомендации по выбору микрофонов для работы.

  • Обработка видео и аудио

В этой серии уроков вы — сделаете пробную запись несколькими способами, узнаете о настройках программы Movavi Video Editor, что такое монтажный стол и его настройки, последовательно одну за другой. Сохраните проект для дальнейшего редактирования. Примените к видео различные звуковые эффекты и выполните студийную обработку аудио.

  • Мастер создания слайд- шоу

Вы создадите слайд- шоу из фотографий или фрагментов видео. Сможете использовать готовые эффекты, переходы и музыку или загрузить в программу собственные. Узнаете способы выгрузки слайд- шоу на компьютер, в социальные сети или видео каналы прямо из программы.

  • Коррекция видео

Уроки по таким настройкам, как — кадрирование и цветокоррекция, переходы и поворот видео, установка меток, все, что поможет откорректировать ваше видео и довести до идеала

  • Дополнительные настройки

А в этой серии уроков вы изучите и примените различные фильтры, переходы, видео клипы, звуки и музыку, фоны и множество других эффектов, которые способны сделать из обычного видео настоящий шедевр.

  • Отдельные мастер- классы

Серия мастер- класс по решению целенаправленных задач. Как сделать логотип на видео, как сделать кнопочку подписки на канал с анимацией, как сделать звук, как в настоящей студии звукозаписи и все на конкретных примерах.

Оцените статью
Советы на каждый день
Добавить комментарий