Запуск и наполнение сайта

ОПИСАНИЕ

Этот марафон отличный способ запустить хороший, современный и продуманный сайт. Который хоть и не претендует на инновационные награды, но уж явно не будет примитивным и одноклеточным. Наполним его красиво оформленными статьями. Разберемся в монетизации. Сделаем базовый развес и через пару месяцев получим первые деньги с РСЯ.

В процессе потребуется минимум полтора часа в день на работу и вложения на уровне 30 т. р. (на контент и первичное продвижение). Я за последнее время не видел сайтов с 3 статьями, которые бы приносили хоть какой-то трафик. Поэтому по другому никак!

Марафон лайт ничем не отличается от полноценной версии, кроме того что он дешевле и идет на 1 месяц меньше. Мы с вами просто не будем время тратить на разборы. И в достаточно быстром темпе и подробно разберемся с рабочими вопросами!

Все включено! Сборка самой современной версии уже со всеми новыми модулями.

На недавнем марафоне мы со скоростью света стартанули в стратосферу и затронули такое количество новых задач и современных решений, что даже сами до сих пор это пытаемся внедрить в наши привычные цепочки разработки. Поэтому у нас на марафоне выживали те, кто проходит его 3 и 4-ый раз.

Однако у нас же есть фундаментальный процесс – это наполнение сайтов статьями. Да, с добавочной ценностью и человеческим проектированием. Но он примитивный и самый базовый! Мы делаем сайты, наполняем их контентом и на этом зарабатываем.

Оцените статью
Советы на каждый день
Добавить комментарий