Как замедлить старение организма — описание и обзор

Как замедлить старение организма?

Этот курс – объединяет десятки лет практической работы и новейшие научные данные для того, чтобы эффективно противостоять возрастным изменениям, сохранять физическое и умственное здоровье и получать удовольствие от долгой жизни.

В начале вы познакомитесь с основными причинами развития старости. Знание причин необходимо для того, чтобы знать на что действовать.

Вы получите детальное руководство по анализам и исследованиям, необходимым для оценки текущего состояния здоровья и получения ориентиров для движения к цели. Ознакомитесь с необходимым перечнем исследований, которые применяются для ранней диагностики онкологических заболеваний.

Вам будут даны детальные планы питания, продуктов и режимов, которые способствуют продлению молодости.

Вы получите четко выверенные протоколы физических нагрузок, как кардио – так и силовых, которые будут способствовать борьбе со старостью.

В этом курсе собрана уникальная информация о добавках, которые уже хорошо исследованы и широко применяются в мире антиэйджинга. Также, будут освещены перспективные разработки.

Самое главное, будет дан пример, как совмещать прием многих биологически активных добавок. Сколько их и как долго применять.

Старение касается не только физического состояния, но еще и задевает умственные способности. Когнитивный дефицит гораздо страшнее физической немощи.

Полезные статьи на нашем сайте

Оцените статью
Советы на каждый день
Добавить комментарий