Курс по Adobe Photoshop

ОПИСАНИЕ

Курс позволит вам быстро освоить все необходимые инструменты для работы с изображениями.

Вы изо всех сил пытаетесь освоить Photoshop самостоятельно, но у вас не совсем получается? Этот курс позволит вам профессионально использовать Photoshop в своей работе и начать зарабатывать деньги на своем дизайне или применять полученные знания, в своих хобби по дизайну и фотографии.

В этом курсе я покажу вам все необходимые практики и инструменты для быстрой и самое главное продуктивной работе в Photoshop. Вы создадите множество собственных проектов, которые сможете добавить в свое портфолио, что несомненно поможет в трудоустройстве или вашему фриланс портфолио.

Этот курс предназначен для начинающих и вам не нужны никакие дополнительные знания в Photoshop, фотографии или дизайне. Мы начнем с самого начала и будем продвигаться вперед шаг за шагом на пути к уверенному пользователю программой.

Вы узнаете секреты Photoshop, с помощью которых мы волшебным образом улучшим наш фон и при необходимости полностью удалим людей с изображений.

Вам будут доступны файлы упражнений, которые вы сможете загрузить, для того чтобы следовать по курсу вместе со мной и повторять то что мы проходим в наших уроках. Так же будет много практических заданий, чтобы вы могли практиковать ваш навыки работы в photoshop

Если вы никогда раньше не открывали Photoshop или уже пробуете в нем работать, но боретесь с основами, следуйте за мной, и вместе мы научимся делать красивые изображения и добиваться нужных нам графических эффектов!

ДЛЯ КОГО ЭТОТ КУРС:

Любой, кто хочет начать использовать Photoshop в своей карьере и получать деньги за свои навыки. Новички, любители, графические дизайнеры, художники движущейся графики, пользователи иллюстраторов и любые креативщики, которые хотят создавать свою собственную графику и редактировать свои собственные фотографии с нуля.

Оцените статью
Советы на каждый день
Добавить комментарий