Продвижение бизнеса в интернете. С чего начать?

Продвижение бизнеса в интернете. С чего начать?

ДЛЯ КОГО:

  • Для генеральных директоров

Понимание новых правил работы с поисковым пространством, которые устанавливают поисковые системы, подскажет, как эффективнее развивать бизнес в Интернете, привлекать клиентов и повышать средний чек.

  • Для директоров по маркетингу

Приходите за эффективными стратегиями поискового маркетинга, свежими исследованиями и живым общением с коллегами по цеху и представителями поисковых систем.

  • Для маркетологов

97% активностей пользователей в Интернете начинается в поисковых системах, поэтому знание SEO — важный навык маркетолога. Optimization поможет освежить или восполнить знания, чтобы лучше ориентироваться в теме и работать с подрядчиками.

  • Для оптимизаторов

Узнайте, как крупные компании и конференции выстраивают SEO-стратегии и познакомьтесь с лучшими специалистами рынка — поиск работы на конференциях еще никто не отменял.

Программу разрабатывают маркетологи и SEO – специалисты сильнейших проектов Рунета в области ecommerce, недвижимости, финансов и других отраслей. В повестке обсуждение маркетинговых вызовов, с которыми сегодня сталкиваются самые передовые компании, а завтра – весь рынок.

Полезные статьи на нашем сайте

Оцените статью
Советы на каждый день
Добавить комментарий