Зарабатывай на комментариях

В ЧЕМ СУТЬ КУРСА? НА ЧЕМ СТРОИТСЯ ЗАРАБОТОК?

Скрывать от вас детали работы никто не будет, этот курс – не кот в мешке!

Комментарии в рамках данного курса – это не отзывы, не ваше мнение в обсуждении каких-то тем или событий, а комментарии информационного характера. Они предназначены не для людей, посещающих сайты, а для самих владельцев сайтов, которым нужно продвижение в интернете.

Для новичков это не совсем понятно, потому что вы видите сайты только как пользователи, но не знаете “обратную сторону” их работы. В теоретическом разделе руководства я расскажу вам об этом ровно столько, сколько нужно знать, чтобы вы не просто механически писали комментарии, как роботы, а понимали смысл и цель этой работы.

В практических уроках мы подробно разберем, и я покажу на примерах каждый этап вашей работы, а также дам вам готовые варианты комментариев, которые вам нужно будет немного подредактировать под себя, а затем размещать на сайтах по нашей методике.

Для людей, которые ищут подработку в свободное время и нуждаются в дополнительном доходе, это самый простой способ заработка, который не требует ни опыта, ни вложений, ни каких-либо знаний компьютерных технологий.

Вы делаете то, что по силам каждому – пишете комментарии вручную или копируете-вставляете текст, заготовленный заранее.

Если вы общаетесь в мессенджерах или в социальных сетях и умеете набрать текст на клавиатуре, то значит, справитесь и с комментариями. Потому что это практически то же самое, только надо знать, что писать и где писать. Вот как раз об этом я и расскажу вам в обучающем курсе!

Оцените статью
Советы на каждый день
Добавить комментарий