Расчёт увеличения пенсии. ВЕЧНЫЙ ВОПРОС «ЧТО ДЕЛАТЬ?»

Расчёт увеличения пенсии.

Пенсия – проблема почти для каждого. Слишком доверяли и ничего не проверяли. Пройдите курс и получите от пенсионного фонда максимально возможную пенсию.

Но есть и те, кто довольны своей пенсией. И это не какие-то госслужащие или депутаты. Это такие же простые люди, как вы – ваши бывшие сослуживцы или соседи. Буквально вчера они расстраивались из-за минималки. А сегодня вытащили из Пенсионного Фонда всё, что им полагается.

  1. Этот курс помогает получить максимально возможную пенсию.
  2. Этот курс освобождает от финансового рабства.
  3. Этот курс защищает от манипуляций Пенсионного Фонда и позволяет диктовать ему свои условия.

Вопрос в том, будете ли вы и дальше мириться с тем, что имеете сегодня, или присоединитесь к тем, кто уже изменил свою жизнь к лучшему?

ПЕНСИЯ – ВЫЖИВАНИЕ ИЛИ ЖИЗНЬ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ?

Многие пытаются увеличить свою пенсию, полагаясь только на себя. Это долго и трудно.

Пенсионные формулы напоминают детскую загадку-дурилку: «загадай число, прибавь, отними, умножь, раздели…». А ответ заранее известен Пенсионному Фонду. Догадайтесь, почему он скрывает свои расчёты? Потому что, если бы все пересчитали свои пенсии, то Пенсионному Фонду пришлось бы раскошелиться на милионные выплаты. И получается уже дурилка для взрослых, год за годом теряющих деньги.

ВЕЧНЫЙ ВОПРОС «ЧТО ДЕЛАТЬ?»

Самое главное, чему учит курс – понимать логику начисления пенсии и то, какие законы, правила, причины заставят вашу пенсию вырасти до максимального размера. В результате чего Вы:

  1. Избавитесь от манипуляций Пенсионного Фонда
  2. Откажитесь от судов и юристов
  3. Пересчитаете и увеличите свою пенсию
  4. Попадете в число тех, кто доволен своей пенсией

Полезные статьи на нашем сайте

Оцените статью
Советы на каждый день
Добавить комментарий