Веб дизайн в Figma

ОПИСАНИЕ

В этом курсе, вы найдете все для успешного старта карьеры в UX/UI. Быстрый старт в профессию веб дизайнер. Этот курс полностью обновлен и переработан: больше, современней и учитывает все последние обновления программы Figma.

ДЛЯ КОГО:

Этот курс для абсолютных новичков

  • Мы начнем с самых основ и вместе, шаг за шагом, пройдем путь от установки программы Figma, до создания стильных, современных, адаптированных под планшеты, телефоны и десктоп макетов веб сайтов.

Выбор цветов для проекта будет простым и понятным

  • Мы станем профи в подборе цвета, научимся сочетать на нашем сайте любую картинку с фоном и конечно же научимся подбирать красивые цвета для любых элементов на нашем сайте, как настоящие профи колористы!

Множество фишек по привлекательному дизайну внутри

  • Мы изучим множество трюков по работе с изображениями, такими как экстремальная обрезка, мягкая обрезка, работа с контрастностью фото и тем какое изображение лучше выбрать для вашего сайта. И конечно узнаем много мест, где вы сможете найти идеальное фото, для вашей работы.
  • Мы научимся использовать пустое пространство в свою пользу, работать с контрастом, профессионально накладывать изображения друг на друга, изучим тонкости и правила в веб дизайне и много многое другое!

Простая и понятная работа со шрифтами

  • Мы изучим все что необходимо знать о работе со шрифтами, начиная от мест где вы найдете лучшие шрифты до их установки! И конечно в конце курса, у вас исчезнет вопрос, какой же шрифт лучше подобрать для вашего сайта!
Оцените статью
Советы на каждый день
Добавить комментарий