Верстка и создание веб сайтов

ОПИСАНИЕ

Если вы не писали ни одной строчки кода – этот курс для вас! Dmitrii Fokeev

  • Этот курс для абсолютных новичков, по этому мы начнем с самых основ и вместе, шаг за шагом, пройдем путь от установки редактора кода, до создания стильных, современных адаптированных под планшеты, телефоны и десктоп версии веб сайтов.

Изучим крепкую базу разработки и этапы создания сайтов!

  • Мы начнем, с изучения базы HTML и СSS, и да, здесь не будет теории, ведь все знания мы будем применять сразу, на реальных проектах, живых задачах, и на протяжении всего курса будем создавать современные веб сайты.
  • Мы будем изучать не просто HTML и CSS, мы изучим самые современные подходы к верстке, построению элементов и структуры веб сайтов согласно последним мировым стандартам современной разработки

Ваши сайты будет выглядеть отлично на всех устройствах!

  • Вы научитесь, создавать, адаптивные, интерактивные элементы используя CSS, такие как карусели, кнопки, модальные окна и многое много другое.

Вы изучите современные методологии, и техники для быстрой и качественной разработки!

  • Конечно, в этом курсе мы изучим продвинутые техники такие как методология БЭМ, которая позволит нам создавать гибкие переиспользуемые элементы, для ускорения нашей работы в несколько раз. И да, знание этой методологии очень цениться работодателями.
  • Мы изучим не только CSS но и его продвинутые препроцессоры такие как SASS/ SCSS, которые используют все современные веб разработчики и IT компании.

Библиотека bootstrap, для быстрого создания сайтов, у вас в кармане!

  • Дополнительно, мы изучим необходимую базу библиотеки Bootstrap, в которой собраны все компоненты веб сайтов, с помощью которых вы сможете создавать интерактивные адаптивные сайты практически не используя код.
Оцените статью
Советы на каждый день
Добавить комментарий