Изучаем нейросеть Stable Diffusion

ОПИСАНИЕ

Этот курс посвящается изучению различных аспектов генеративной нейросети Stable Diffusion. В первую очередь мы будем изучать её для генерации и редактирования видео.

Stable Diffusion, ControlNET, Deforum – если для вас это пустые непонятные слова, но вы хотите генерить прикольные залипательные видосики, которые сейчас захватывают все тренды соцсетей, то этот курс для вас!

Мы начнём с самого начала, с установки. Потом начнём генерировать изображения по словам, изучим структуру Prompt’а.

Освоим ControlNet – это инструмент для управления генерацией изображений и видео с помощью нейросети Stable Diffusion. Он позволяет настраивать параметры генерации, такие как яркость, контрастность, насыщенность и другие, а также добавлять эффекты на изображения и видео. ControlNet может использоваться как для создания новых изображений, так и для редактирования существующих.

И затем погрузимся в Deforum и это уже входная точка в генерацию видео. Deforum – это инструмент, который позволяет улучшить качество генерируемых изображений с помощью нейросети Stable Diffusion. Он использует алгоритм машинного обучения для анализа и улучшения входных данных, что позволяет получать более качественные результаты. Deforum может использоваться для улучшения качества изображений, созданных с помощью Stable Diffusion, а также для создания новых изображений.

Оцените статью
Советы на каждый день
Добавить комментарий