Инфобизнес в телеграм

ЧТО ТЫ УЗНАЕШЬ ИЗ ЭТОГО РАЗБОРА

Я решил не выдумывать, что будет самым ценным для тебя, во время просмотра этого видео. И просто попросил подписчиков поделиться, что было лучшим.

Вот что они пишут:

“Ты показал и доказал, что из фан канала можно сделать машину для денег без привязки к запуску новых продуктов, без лица, даже без флагмана. Без личного бренда, «плясок в сториз», без команды. Снимаю шляпу”
“Спасибо! Я даже не думала, что канал можно стартануть полностью с нуля, не тратя своих денег на продвижение! Теперь я понимаю, что ключ к результатам – в контенте! Спасибо за инструкцию!”
“Самым ценным был момент, где ты разобрал причины, которые убивают потенциал ТГ канала и в зародке губит шанс на успех. И в дополнение – ключевые отличия продвижения ТГ от Нельзяграм.”
“Удивила инфа, какие должны быть охваты в ТГ канале. И как их удерживать на таком высоком уровне. От души.”
“Как часто нужно публиковать контент в канале, как снизить свою нагрузку по написанию постов для различных площадок. Это прям целая инструкция как вести канал”
“Лайфхак, который ты дал для того, чтобы создание контента в ТГ канале занимало 10-20 минут в день – РЕАЛЬНО работает, я разгрузил половину своего дня от прокрастинации”
“Формула, которую ты дал для написания любого поста в телеге – помогла! У меня выросли охваты и люди начали реагировать на то, что я пишу!”
“Спасибо за рекомендации по составлению рекламы в ТГэдс с примерами, секретная формула для создания идеального контента.”

Оцените статью
Советы на каждый день
Добавить комментарий