Искусственный интеллект и Машинное обучение

ОПИСАНИЕ

Научитесь понимать технологии ИИ, Машинное обучение и Нейронные Сети, а также основы Программирования на Python.

В этом курсе мы расскажем вам об основных понятиях Искусственного Интеллекта и машинного обучения. Вы познакомитесь с основными видами, алгоритмами и моделями, которые используются для решения абсолютно разных задач, и мы даже построим нашу собственную нейронную сеть.

Мы даже попробуем создать вместе модели регрессии и классификации для решения конкретных практических примеров в Excel – для тех, кто не хочет ничего программировать. А для тех, кто хочет познакомиться с Python – языком программирования, на котором решается сегодня более 53% всех задач по машинному обучению, в данном курсе вы найдете лекции для ознакомления с основами программирования на этом языке.

Искусственный интеллект – это уже наше настоящее, с которым мы соприкасаемся каждый день, будь то при поиске в интернете, покупках онлайн, просматривании видео и изображений в социальных сетях, и даже вождении автомобиля. ИИ применяется и в более коммерческих областях и там, где от этого зависят жизни людей, а именно, в медицине, при прогнозировании продаж, космической сфере и строительстве.

Раз уж мы окружены технологиями ИИ повсюду, то необходимо иметь представление о том, как они работают. И для такого понимания на базовом уровне необязательно иметь техническое или IT образование.

МЫ ВМЕСТЕ СОСТАВИМ МОДЕЛИ НА PYTHON ДЛЯ МАШИННОГО ОБУЧЕНИЯ ДЛЯ:

  • предсказания цен на квартиры
  • предсказания ВВП от цен на нефть
  • предсказания о том, какие из пассажиров выжили на Титанике
  • предсказания что изображено на рисунках с помощью Нейронной Сети
  • анализ тональность текстов на основе Нейронных сетей
Оцените статью
Советы на каждый день
Добавить комментарий