Как сделать воронку продаж

ОПИСАНИЕ

  • В первом уроке я подробно разбираю как работает ГП-воронка и что нужно знать чтобы сделать её максимально быстро и эффективно.

Мы разбираем блок-схему и как работает продуктовая линейка. Какие есть варианты для разных ниш.
Результат: в целом поймешь систему, как она устроена, чтобы выбрать свой вариант ГП воронки.

  • Во 2 уроке я подробно расскажу как устроен первый продукт, какие типы первого продукта бывают.

Разберём вариант работы через разборы, интенсив (2 вида) и стратсессию. Очень часто воронки не работают именно потому что первый продукт слабый и не продаётся. Или мостик между продуктом 1 и 2 отсутствует. Будем разбирать рабочие примеры из опыта моих клиентов.
Результат: у тебя появится понимание что именно тебе нужно продавать, ты пропишешь план 1 продукта и гипотезу второго. Первый продукт будет такой, что у клиента глядя на него будет только 1 мысль – какого х… так дёшево? Надо брать!

  • В 3 уроке я разберу запуск через петли, с помощью которого ты сможешь проверить гипотезу воронки ДО её создания.

Результат: ты очень быстро запустишь и протестируешь гипотезу воронки. Узнаешь есть ли спрос на то что ты предлагаешь, сколько стоит трафик, какие люди приходят в воронку и нужен ли им твой продукт. Параллельно заработаешь денег. Самое главное – избежишь ситуаций, когда ты пахал над воронкой пол года, а потом выяснил что она не работает.

  • В 4 уроке я на пальцах объясню тебе как прописать структуру воронки и все сценарии чтобы продавать с максимальной конверсией.

Дам принципы и разберу несколько примеров, которые работают у моих учеников и клиентов и дают проходимость до оффера до 70%. Т.е. 100 человек зашло в воронку – 70 увидело оффер.
Результат: ты пропишешь сценарии видео для воронки, которые будут доносить основные смыслы и большую идею. У тебя будет материал чтобы отснять видео!

Оцените статью
Советы на каждый день
Добавить комментарий