Курс о Stable Diffusion

ОПИСАНИЕ

Большой учебный видеокурс по работе с нейросетью Stable Diffusion и созданию в ней искусства. Создавай одним кликом: фотореализм, арты, дизайн, 3d стиль. Художественные навыки не требуются.

Конечно, мы начнем с основ. Вся необходимая базовая информация о работе с программой. Ноль воды, ноль нудной информации, ноль ненужного функционала. Строго то, что реально необходимо для создания изображений. Независимо от ваших задач. Будь то рисованные арты или дизайн проекты, контент для food блога или детские иллюстрации для сказок, фотореалистичные кадры или завораживающие пейзажи снежных гор.

Мы изучим весь необходимый функционал для реализации любой вашей идеи.

После изучения базовой части мы обучимся работе со всеми видами дополнений и расширений для программы Stable Diffusion. Их огромное множество для различных задач. Это очень увлекательно и похоже на игру.

Именно владение навыками работы с этими расширениями будет впоследствии определять стиль, качество и целостность ваших работ. Буквально безграничные возможности.

На данный момент это первый и, пожалуй, лучший полноценный курс по работе в нейросети Stable Diffusion. Стоит отметить, что я демонстрирую функционал исключительно для работы с артами и визуальным искусством. Кратчайший путь для создания красивых вещей без сложных технических терминов, что облегчает понимание и процесс работы.

Оцените статью
Советы на каждый день
Добавить комментарий