Курс по заработку на заданиях — Полный обзор и отзывы

Курс по заработку на заданиях — Полный обзор и отзывы

ОТВЕТЫ НА ПОПУЛЯРНЫЕ ВОПРОСЫ

  • Что, если у меня нет опыта в онлайн-заработке?

Замечательно! Воспринимайте это как свое преимущество. В курсе я пошагово показываю что, как, где и зачем нужно делать. Если вы новичок, значит вам не нужно будет переучиваться. Достаточно будет взять и повторить за мной.

В видеоуроках я показываю все шаги детально, последовательно и максимально подробно. Вам достаточно посмотреть уроки и всё станет понятно. А если что-то непонятно — посмотрите урок еще раз или спросите у меня. Я вам с удовольствием помогу.

  • Кому подходит курс?

По большому счету, курс подходит всем без исключения. Но больше всего пользы получат новички. Некоторые уроки могут показаться слишком простыми для опытных, но в то же время очень интересными и полезными для новичков. В любом случае, вы научитесь зарабатывать на заданиях, и это принесет свои результаты в виде дохода.

  • Сколько я смогу заработать?

Всё зависит от выбранного вами тарифа. Но на практике я вижу, что мои ученики зарабатывают от 3000 до 7000 рублей в день. Вполне вероятно, что вы выйдете на больший доход, чем другие ученики. А почему бы и нет?

  • Какие вложения после обучения?

Если вы внимательно просмотрели сайт, тогда у вас уже есть ответ на этот вопрос. Вам не понадобятся абсолютно никакие вложения после обучения. Вы получите бесценный опыт, и применяя его на практике начнете зарабатывать. Я принципиально отказался от любых вложений моими учениками. Вы лично убедитесь в том, что зарабатывать можно абсолютно без вложений.

  • Я с компьютером на “Вы”. Я справлюсь?

Скажу вам честно и откровенно. Вы такие не одни. Большинство моих учеников начинают с нулевыми знаниями компьютера. А к концу обучения удивляются, что раньше они этого не умели, ведь “это же было так просто”. Вы будете делать простые вещи, которые можно освоить за один вечер. Всё очень просто, достаточно просто начать.

  • Сколько времени занимает обучение?

Я старался сделать курс интересным и в то же время полезным. Поэтому упростил каждый урок, чтобы у вас он занимал не больше, чем полтора часа в день. За это время вы успеете пройти урок без лишних усилий. В таком темпе мы с вами и будем учиться, чтобы получить максимум результата и затратить минимум усилий.

  • Куда я получу свой доход? В какой валюте?

Чаще всего ученики выводят доход на свою карту. Помимо банковской карты вы можете выводить средства на ЮMoney, Qiwi, WebMoney и Payoneer. Валюта выбирается автоматически под ваши реквизиты. Вывод средств доступен для всех стран мира, включая РФ и Беларусь.

Полезные статьи на нашем сайте

Оцените статью
Советы на каждый день
Добавить комментарий