Нейросети для соцсетей

ПРОГРАММА КУРСА:

Ещё не в курсе, на что способны топовые нейросети Playground и MidJourney? Мы срочно исправим это досадное упущение и научимся составлять запросы с правильным синтаксисом, чтобы не создавать шестипалых и трёхухих персонажей, а получать те результаты, которые были задуманы.

Картинки отлично генерируются, но вы нутром чуете, что это всё ещё не готовый дизайн, верно? Поправим и это: скорректируем изображения из нейросетей с помощью Фотошопа. Ретуширование, фотоманипуляции и коллажирование — наше спасение)

Свежая и стильная типографика поможет сделать любую картинку из нейросети полноценным баннером или обложкой) Осваиваем стили текстов и особенности вписывания заголовков в изображения от нейросетей.

Куда же без второстепенных деталей? Да, на мелочах порой держится вся эстетика макета) В этом уроке генерируем дополнительные элементы,стикеры, паттерны и т.д.

Кто придёт на помощь, когда у заказчика нет нормальных фото? Правильно, нейросети и наше воображение) Выполняем иллюстрацию с ситуацией, коллажем или персонажем, которое просто так не найти в сети.

Оцените статью
Советы на каждый день
Добавить комментарий