Открытие производства фруктовых чипсов

ОПИСАНИЕ

Бизнес в области производства и продажи фруктовых чипсов способен принести ощутимую прибыль. Воспользуйтесь нашей инструкцией по открытию собственного производства фруктовых чипсов и начните зарабатывать.

ПОЧЕМУ СТОИТ ЗАНЯТЬСЯ ПРОИЗВОДСТВОМ ФРУКТОВЫХ ЧИПСОВ

Тенденция к повышению качества питания — выраженный мировой тренд. В будущем он будет укрепляться. Сушеные фруктовые слайсы, которые можно есть без предварительной обработки и мытья, пользуются популярностью у потребителей. Производство диетических и вкусных продуктов — прибыльный бизнес в актуальной области.

Производство фруктовых чипсов — бизнес-идея с большим потенциалом. Цехов по их изготовлению в России пока немного, но их число растет примерно в два раза за год.

ЗАТРАТЫ И ПРИБЫЛЬ

Производство фруктовых чипсов окупается примерно за два года. При реализации продукции в Москве прибыль составит около 1 000 000 ₽ в месяц (примерно 300 ₽ с одного килограмма яблочных чипсов), а при расширении линейки товаров и больше.

Увеличить отдачу от вложений можно, добавив в ассортимент другие «здоровые» продукты (мюсли, фруктовые батончики, сухие каши с кусочками фруктов) и чипсы с ванилью, корицей, лимоном.

Оцените статью
Советы на каждый день
Добавить комментарий