Поток клиентов с Профи

ОПИСАНИЕ

От нуля до 150к в месяц с помощью Профи. Если примените хотя бы половину моих советов, сможете наладить поток заказчиков и превратить свой фриланс в понятный управляемый бизнес.

Полтора года назад я завела анкету на Профи. Я была знакома с этим сервисом, и он стал моим основным источником клиентов. Через три месяца я заработала на Профи 63 тысячи, еще через три — 140 тысяч за месяц. Я до сих пор беру клиентов на Профи и помогаю в продвижении другим.

Точно знаю, что фриланс — это свобода, рост доходов, возможность работать в удобное время и выбирать классных клиентов. Но сначала надо найти этих самых клиентов.

Знаю на своем опыте, как непросто вначале выстроить понятную стабильную практику: половина или даже большая часть работы — не сама работа, а поиск клиентов; «сарафан» — дело хорошее, но его долго раскачивать.

Не все готовы вести блог, да это и не сразу приводит поток клиентов, помогающим практикам еще сложнее вести соцсети, потому что есть свои ограничения (нельзя выкладывать кейсы, рассказывать случаи из практики и пр).

КОМУ ПОДХОДИТ ПРОФИ?

Да почти всем, кто работает на себя. Помимо помогающих практиков, здесь дизайнеры, копирайтеры, программисты, бухгалтеры, тренеры, артисты, водители, мастера по ремонту, бьюти, и др.

ВАМ ПОДОЙДЕТ ЭТОТ МАТЕРИАЛ, ЕСЛИ ВЫ:

  • Работаете на себя.
  • Готовы освоить новый источник клиентов.
  • Не хотите вести соцсети и приглашать клиентов в блоге.
  • Или ведете соцсети, но вам нужно подстраховаться.
  • Находитесь в России, или у вас есть российская симка.
  • Понимаете, что освоение нового канала продаж потребует некоторого количества сил и внимания.
  • У вас есть близкий человек, кому пригодится эта методичка-практикум.
Оцените статью
Советы на каждый день
Добавить комментарий