Продажи в ТГ канале

ОПИСАНИЕ

Простая схема ежедневного получения оплат из своего или клиентского телеграм канала, без выжигания аудитории и массовых отписок. Конкретные инструкции, проверенные шаблоны и структуры.

ДОРОГОЙ ДРУГ!

Некоторое время назад я столкнулся со следующей очень серьезной проблемой.

После того как я сделал несколько постов о продаже нового продукта в телеграм канале по классической схеме (как у всех), то сразу потерял более 80 подписчиков из своей базы в 2 500 человек. Которые на минуточку стояли мне по 100-200 рублей каждый!

Если ты проходил это у себя или в клиентском проекте то наверняка понимаешь о чем я говорю. Это не только чертовски неприятно, но еще и бьет по кошельку!

Отмечу, что это НЕ БЫЛИ тупые посты по типу “купи, купи, купи”. Нет, напротив, я упаковал все в полезный контент, сделал красивые подводки, но увы. Ничего не помогло избежать отписок, отключения уведомлений и реакций в виде какашек и клоунов. Если честно данная ситуация меня порядком расстроила, но я не стал впадать в уныние.

Взяв небольшую паузу я дал себе время подумать и поискать выход, потому что мне стало совершенно понятно что старые схемы уже порядком надоели аудитории и перестают работать. Через какое-то время, перебирая свою картотеку материалов я вспомнил одной методике которую подсмотрел в закрытом клубе бородатого “американского викинга”.

В оригинале она презентовалась как “сумасшедшее оружие” для получения ежедневных оплат с помощью электронной почты (7 значный доход который спрятан в вашей электронной почте, звучит очень заманчиво, согласись).

Вся загвоздка была в том, что как ты понимаешь у нас нет таких инструментов и таких возможностей, какие есть у простого смертного американца. (Вот кстати почему все эти секреты американских маркетологов полная чушь)!

Оцените статью
Советы на каждый день
Добавить комментарий