Продажи через рассылки

ОПИСАНИЕ

Курс по email-маркетингу, который за руку проведет вас от начала внедрения email- маркетинга в ваш бизнес до момента, когда рассылки начнут приносить прибыль.

Email-маркетинг – один из самых эффективных инструментов онлайн-маркетинга. Он позволяет увеличивать количество заказов на сайте, трансформировать потенциальных клиентов в активных покупателей, общаться с клиентами и формировать их лояльность к компании.

ПРЕИМУЩЕСТВА EMAIL-МАРКЕТИНГА:

  • Коммуникация с клиентами
  • Небольшие затраты
  • Возможность персонализировать и сегментировать письма
  • Позволяет легко отслеживать результаты работы сразу же после отправки рассылки
  • Упрощает процесс получения отзывов клиентов

ДЛЯ КОГО ЭТОТ КУРС:

  1. Начинающие специалисты, заинтересованные в онлайн-карьере. Этот курс по email – маркетингу даст вам навыки, необходимые для продвижения карьеры в интернет – маркетинге. Вы узнаете, как внедрить email – маркетинг в свою маркетинговую стратегию.
  2. Все желающие овладеть знаниями по email-маркетингу. Этот курс позволит вам получить навыки для продвижения в Интернете.
  3. Маркетологи. Этот курс улучшит ваши навыки и научит cоздавать базу данных клиентов, даст инсайты о том, как избежать попадания писем в спам и как измерять эффективность email-маркетинга.
  4. Предприниматели смогут использовать приобретенные навыки для отправки электронных писем своим клиентам, партнерам, а также изучения основных показателей эффективности email-маркетинга.
  5. Интернет-маркетологи. Этот курс научит вас, как использовать email-маркетинг для привлечения и удержания клиентов. Пройдя этот курс, вы принесете больше пользы своей компании и гарантировано сможете получить повышение.
Оцените статью
Советы на каждый день
Добавить комментарий