Продвижение сайта в Google. Как это работает? Обзор

Продвижение сайта в Google — обзор

Мы разберем, какие бывают стратегии SEO-продвижения и по какому принципу их классифицируют. Поговорим о стратегиях регионального продвижения сайтов.

Много полезной информации и эффективных стратегий найдут те, кто только планирует создавать сайт или только в процессе его создания.

НА КУРСЕ МЫ РАЗБЕРЕМ С ВАМИ СЛЕДУЮЩИЕ ВАЖНЫЕ СОСТАВЛЯЮЩИЕ SEO:

ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ – Поговорим, какие можно ставить цели перед сайтом, исходя из его типа или особенностей бизнеса, продукта и ценовой политики.
АУДИТ САЙТА – Узнаете, как проверить сайт, чтобы определить его сильные и слабые стороны.
АНАЛИЗ КОНКУРЕНТОВ – Один из наиболее важных модулей курса, так как он позволяет проанализировать стратегии сайтов, которые уже находятся в ТОПе поисковой выдачи.
ВИДЫ SEO-СТРАТЕГИЙ – Разберем, какие бывают стратегии в SEO, их плюсы и минусы, особенности и требования для их реализации.
РАСПРЕДЕЛЕНИЕ БЮДЖЕТА – Самый интересный модуль, так как он про деньги. Разберем, как рассчитать и распределить бюджет, что и сколько стоит, где можно сэкономить, а где лучше и переплатить.
СТРАТЕГИИ НОВЫХ САЙТОВ – В этом модуле всё о выборе эффективного для продвижения домена и доменной зоны, о стратегии покупки старых доменов с историей для новых сайтов.
ПОДХОДЫ К ПРОДВИЖЕНИЮ ЗАПРОСОВ – Поговорим, какие бывают запросы, с каких начать продвижение, а какие лучше удалить. Вы узнаете, почему сбор запросов и определение подхода к их продвижению имеет такое большое значение. Чем грозит продвижение без семантического ядра.
ПРОВЕРКА ЭФФЕКТИВНОСТИ СТРАТЕГИИ – Поймете, как оценить эффективность выбранной стратегии, а также как на основе полученных результатов понять, что нужно докрутить. И многое другое о веб-аналитике, что с первого взгляда может быть пугающим.

Вы должны понять сам принцип и механизм построения стратегии продвижения сайта и реализовать его на своем сайте. Верю, что у вас все получится!

Полезные статьи на нашем сайте

Оцените статью
Советы на каждый день
Добавить комментарий