Реклама ВКонтакте и Яндекс Директ

ОПИСАНИЕ

Привлечение подписчиков из Вконтакте и Яндекс директ. Примеры, подготовка, настройка рекламной кампании. Этот инфопродукт специально для тех, кому нужна четкая и доступная для быстрого внедрения информация.

ВЫ ПОЛУЧИТЕ ИНСТРУКЦИИ ПО:

  • подготовке к созданию рекламной кампании, в том числе – по созданию рекламных креативов (картинок).
  • созданию ваших рекламных объявлений.

На конкретных примерах из практики.

ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ:

У Яндекс Директ очень много настроек и несколько вариантов рекламы, основными из которых являются реклама на поиске и реклама в сетях. Все это вместе можно охватить только в огромных тренингах.

В моей же книге показываются только настройки рекламы в сетях, которые я сам использую на практике – с их помощью вы сможете показывать ваши объявления на сотнях и тысячах разнообразных сайтов в виде рекламных баннеров.

У Вконтакте тоже очень много настроек и вариантов рекламы.

В книге демонстрируются только настройки рекламы в виде тизеров, показываемых слева при просмотре с компьютера и в виде рекламных постов, которые показываются, в том числе, на мобильных устройствах.

Также я показываю настройки рекламы в новом рекламном кабинете Вконтакте:

Обращаю ваше внимание, что это именно базовая книга по самым основным настройкам. Если вы хотите освоить рекламу в Яндекс директ и Вконтакте комплексно – вам стоит приобрести специализированные тренинги, которые стоят от 10 тысяч рублей по каждому сервису как минимум и которые обычно идут 1-2 месяца.

Здесь же вы не получите ничего лишнего – только необходимый минимум, который можно внедрить быстро. Все так, как делаю я сам – без закапываний в детали, без сложных настроек, без заморочек.

Оцените статью
Советы на каждый день
Добавить комментарий