Система, которая приносит 70.000 в день

ОПИСАНИЕ

Может не будем тратить время впустую? Секретная система контента, которая приносит мне 70.000 рублей каждый день. Я впервые раскрываю свою авторскую систему создания контента. Она превращает холодных подписчиков в лояльных клиентов, которые готовы работать со мной за любые деньги.

— Вы устали от бесконечных попыток начать вести контент системно…

Выйти вечером в канал, чтобы подписчики вас не забыли, уже становится похоже на плохую традицию. С каждой попыткой возвращаться в канал становится все труднее и труднее.

— Вы потратили целое состояние на обучения и наставничества, но ни одно из них не сработало в вашем случае

Вроде бы делали всё как говорили, но фонтана заявок на ваш продукт не видно. А наоборот, падают охваты и дорожает подписчик. Окупается всё хуже. Грустно…

— Вас расстраивает, что блог приносит заявки, но совсем не от тех людей, с которыми вы хотели бы работать

Люди приходят в личку, спрашивают у вас цену, а потом навсегда исчезают. Вы удовлетворили их любопытство и больше вопросов у них к вам нет.

Но ведь вы точно не хуже других и можете быстро раскачать свой блог. Я предлагаю вам посмотреть шире. Не на симптомы, а на источник проблем — отсутствие системы ведения блога. Системы, в которой вы были бы уверены и завтра, и через месяц. Системы, которая стабильно приносила бы вам платежеспособных клиентов.

Оцените статью
Советы на каждый день
Добавить комментарий