Создание видео через нейросети

ОПИСАНИЕ

Для всех, кто хочет разнообразить контент и добиться увеличения отклика. Создавайте ценный привлекательный контент для ваших социальных сетей, страниц, писем, презентаций, воронок продаж и повышайте конверсию! Ролики из текста или аудио с ведущим-аватаром, видео из ваших фото или нейросетевых картинок, перевод на другой язык в несколько кликов и так далее.

Нейросети помогают создавать разноообразные тексты. Нейросети генерируют удивительные картинки и фотографии в разных стилях. А что же насчет видео? С видео все сложнее, дольше и дороже. Но варианты есть.

ЧТО МЫ МОЖЕМ ДЕЛАТЬ БЫСТРО И БЕЗ ГЛУБОКИХ НАСТРОЕК:

  1. видео из написанного текста, где в качестве ведущего будет аватар, выбранный из множества вариантов (мужчина или женщина в разных образах)
  2. из написанного текста, где в качестве ведущего будете вы. Для этого потребуется загрузить ваше реальное фото или нейросетевую картинку и система “оживит” снимок, сделав из него видео
  3. из записанного вами аудио, когда нейросеть добавит к нему нужное фото

ЭТО КЛАССНО И ОЧЕНЬ НЕОБЫЧНО.

– но есть еще более удивительные варианты – мы можем записать видео на русском языке, а потом нейросеть переведет его на английский или иной. С сохранением вашего голоса и интонации.
– а еще можно делать простые ролики, в которых будет движущийся фон, нужный вам текст и нейросетевая картинка.

КАК?

Показываю весь процесс в моем специальном мини-курсе. Четко, конкретно, по шагам. Этот инфопродукт специально для тех, кому нужна практичная и доступная для быстрого внедрения информация.

ПОСЛЕ ИЗУЧЕНИЯ МИНИ-КУРСА ВЫ СМОЖЕТЕ:

– делать ваши разнообразные видео из написанного текста или аудио
– переводить ваши видео на другие языки
– готовить простые ролики для социальных сетей и мессенджеров

Так, чтобы ваш контент стал более разнообразным и привлекательным для вашей аудитории.

Оцените статью
Советы на каждый день
Добавить комментарий