Создание картинок с помощью нейросети

ОПИСАНИЕ

Практика генерации изображений с помощь MidJourney с разными сценариями работы. Давайте на практике погрузимся в увлекательный мир генерации изображений с помощью нейросетей!

Этот класс подарит вам путешествие сквозь творческий лабиринт, где ограничения становятся стимулом, а возможности бесконечны.

Здесь вы научитесь создавать магию на холсте пикселей: от ярких иллюстраций для детских книг и современных индустриальных плакатов до изысканных винодельческих фотосетов. Вы научитесь выбирать подходящие стили и оптимизировать промпты для получения качественных результатов.

Ваша фантазия будет единственным пределом, а Midjourney – волшебной палочкой в этом увлекательном творческом путешествии.

Этот класс предоставит вам возможность на практике освоить технику генерации изображений в различных стилях, чтобы удовлетворить запросы самых требовательных заказчиков.
Готовы начать творить вместе?

Добро пожаловать в мир бескрайних художественных возможностей!

ПОСМОТРЕВ ЭТОТ КЛАСС, ВЫ:

  • Приобретете навыки генерации изображений с помощью Midjourney.
  • Освоите методы работы с хитрыми промтами для лучших результатов.
  • Узнаете, как учесть пожелания заказчика и создавать креативные решения.
  • Поймете, как использовать генерацию изображений для различных целей, от детских книг до презентаций и винодельческих каталогов.
  • Откроете для себя бескрайние возможности для художественных экспериментов и создания уникальных визуальных произведений.
Оцените статью
Советы на каждый день
Добавить комментарий