Стратегия ставок на спорт

ОПИСАНИЕ

2 месяца назад я решил создать 4-дневную программу для простых людей. Которые хотят стабильно зарабатывать на ставках 2 000 в день. Эта программа подходит для новичков. И для тех, кто когда-то пробовал.

Я уделял созданию этой программы 1,5 часа в день. И теперь я её завершил. И вам с волнением представляю.

ЧТО ВНУТРИ?

  1. За 4 дня я покажу вам готовую стратегию. Которая выигрывает 4 к 1 с коэффициентом 1,6 – 2,6. На серии из 50 игр. То есть, ставите 1 000, выигрываете 2 600 или 1 600. И вы сразу сможете её применять.
  2.  Сверх того, вы получите 1 бонусную стратегию, которая выигрывает с коэффициентом до 4. Поставил 1000, заработал 4 000…
  3. Научитесь разбираться в статистике: где брать, на что смотреть, как создавать свои стратегии, чтобы зарабатывать ещё больше.
  4. Научитесь работать с букмекерскими конторами: Какие надёжные, а где лохотрон? Какие выплачивают, а какие кидают? Куда нажимать? Как не потерять?

У меня большой опыт работы с учениками. И я понимаю, что многие из вас заходят в такую тему впервые. Поэтому я делал уроки максимально понятными. Будь вы новичком или пенсионером, вы легко разберётесь!

Оцените статью
Советы на каждый день
Добавить комментарий