1000 маркетинговых команд для ChatGPT

ОПИСАНИЕ

Поднимите свой контент и маркетинг на новый уровень с помощью ChatGPT. Мы собрали 1000 + запросов для маркетинга и бизнеса и сделали видео-описание для работы по ним.

ВЫ УЖЕ ЗНАКОМЫ С ВОЗМОЖНОСТЯМИ CHATGPT?

ChatGPT — это нейросеть, которая способна генерировать тексты, создавать любой контент и поддерживать полноценный диалог. Этот искусственный интеллект — прорыв 21 века, и он доступен каждому из нас БЕСПЛАТНО.

Похожей технологии до текущих дней не существовало. И эту технологию ВЫ можете использовать в маркетинге, бизнесе и работе. И обойти своих конкурентов и коллег по скорости, качеству и количеству идей.

Но. С этой нейросетью нужно уметь работать. И нужно давать ей правильный команды, чтобы получать ожидаемый результат. Она обучена буквально на всей информации из интернета и знает все. И чтобы получить от нее правильный ответ — вам необходимо задавать правильные вопросы, их еще называют промпты.

Наш файл содержит 1000 команд (промтов) для ChatGPT которые повысят эффективность в маркетинге и бизнесе. С помощью файла Вы изучите инструмент CHAT GPT уже сегодня, а не через год, когда нейросети достигнут масштабов, которые трудно представить сегодня.

Файл содержит команды (промпты), которые помогут Вам использовать нейросети на благо себе, своему бизнесу, работе и окружению, а не беспокоиться о том, что искусственный интеллект захватит мир.

Оцените статью
Советы на каждый день
Добавить комментарий